Череда наездов на пешеходов произошла в Минске

 
164
06 декабря 2010 в 9:36
Автор: Андрей Журов. Фото: akbar250779, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: akbar250779, forum.onliner.by
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

По-прежнему основной проблемой на минских улицах остаются ДТП с участием пешеходов. В последние дни их было зафиксировано сразу несколько — на Логойском тракте, улицах Куйбышева и Тимирязева.

В ночь с пятницы на субботу на Логойском тракте (между ул. Лукьяновича и ул. Волгоградской) Audi A4 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил девушку, сообщили в Минской ГАИ. У пострадавшей, по предварительным данным, черепно-мозговая травма и перелом ключицы. Она была доставлена в больницу скорой помощи, рассказали инспекторы. ГАИ ведет разбирательство.

Еще одно ДТП произошло в субботу около 13:00 на ул. Тимирязева (на участке между ул. Ржавецкой и ул. Нарочанской). BMW X5 совершил наезд на девушку, пересекавшую проезжую часть около нерегулируемого пешеходного перехода, сказано в сводке. С травмами различной степени тяжести она была госпитализирована. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Примерно в это же время такое же дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на ул. Куйбышева. На нерегулируемом переходе возле магазина «Десяточка» (между ул. Сурганова и ул. Кульман) Toyota Avensis сбил мужчину, сообщили сотрудники ГАИ. Пострадавший доставлен в больницу скорой помощи. Участники форума Auto Onliner изложили свою версию произошедшего.