Страшная авария на минской кольцевой произошла вчера вечером

 
14 047
12 февраля 2011 в 9:52
Автор: Андрей Журов. Фото: МЧС
Автор: Андрей Журов. Фото: МЧС

Около 19:40 на МКАД (недалеко от пр. Партизанского) столкнулись три легковых автомобиля. Водитель одной из машин скончался на месте происшествия, его пассажирку освободили из салона спасатели, рассказал помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский. По его информации, очевидцы ДТП ранее из этого же автомобиля достали двоих маленьких детей.

В МЧС уточнили, что столкнулись автомобили Peugeot, Fiat  и Opel. Водитель (1982 г. р.) последнего автомобиля погиб на месте происшествия. Его пассажирка с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма тяжелой степени» была госпитализирована. Двое детей (2006 г. р. и 2010 г. р.), ехавшие в этой же машине, также были доставлены в больницы с травмами, сообщили спасатели.

Вот как описывал ситуацию на форуме Auto Onliner пользователь, зарегистрированный под ником Cao!: «Только что позвонил брат, рассказал об этой аварии. Был паровоз из двух машин. Водитель второй машины вышел осмотреть повреждения. В это время в них влетел еще один автос, в результате чего водитель погиб. Брат остановился помочь, посадил детей-пассажиров пострадавшего авто к себе и дождался приезда "скорых"».

Пока нам не удалось получить комментарии в Минской ГАИ.