«Моторшоу» пройдет в Минске в сентябре

 
75
01 марта 2011 в 11:06
Автор: Денис Логунович. Фото: Логунович Денис, пресс-центр Ремарк
Автор: Денис Логунович. Фото: Логунович Денис, пресс-центр Ремарк

В то время как в Женеве вот-вот распахнутся двери крупнейшей в мире автомобильной выставки, нам стали известны подробности о самом значимом автомобильном событии нашей страны — «Моторшоу-2011». Впервые в истории белорусского автосалона выставка пройдет осенью, в период с 20 по 25 сентября.

Такое время выбрано не случайно: 1 июля пройдет окончательное формирование таможенных ставок при ввозе автомобилей для физических лиц, и уже осенью «Моторшоу» наглядно продемонстрирует реальную ситуацию на автомобильном рынке Беларуси. Ожидается участие практически всех официальных дилеров, представленных в нашей стране, сообщили организаторы выставки.

Повышенный интерес к автосалону обусловлен еще и тем, что в последний раз «Моторшоу» проходило более двух с половиной лет назад. Как следствие, всех нас ожидает большое количество автомобильных новинок, появившихся за это время. Для удобства посетителей выставка будет работать 6 дней, причем во все дни, кроме первого VIP-дня, она будет открыта с 10:00 до 21:00.

Место проведения — Футбольный манеж. Организатор выставки — ООО «Ремарк» при поддержке Белорусской автомобильной ассоциации.