Минск: водитель Audi 100 врезался в BMW X5 и сбежал

 
1340
26 апреля 2011 в 13:07
Автор: Андрей Журов. Фото: Sidus58, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: Sidus58, forum.onliner.by

Вчера вечером на ул. Байкальской произошла серьезная авария: водитель Audi неожиданно выехал на полосу встречного движения и врезался в BMW. Предполагаемый виновник ДТП сбежал, оставив разбитый автомобиль и пострадавшего пассажира, сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Заводского района Анастасия Кряхтина.

Участник форума Auto Onliner Sidus58 сделал фото с места происшествия.

В ГАИ уточнили, что пострадавший пассажир Audi получил травму глаза (больше в ДТП никто не пострадал). «Инспекторам он рассказал, что не знает водителя, а тот его просто подвозил, — рассказала Анастасия Кряхтина. — Пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в 10-ю городскую больницу. Однако офтальмолог так и не успел осмотреть пострадавшего: мужчина сбежал из больницы».

В Audi (у нее не было регистрационных номерных знаков) был обнаружен пропуск на один из минских заводов с фотографией предполагаемого виновника ДТП. Водитель BMW узнал в нем мужчину, управлявшего Audi. Его ищут, сотрудники милиции уже побывали у него дома, однако жена сообщила, что муж пьет, и в последние сутки она его не видела. Параллельно ведется разбирательство ДТП.