В выходные будет перекрыто движение на некоторых улицах Минска

 
506
27 мая 2011 в 17:16
Автор: Андрей Журов. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: архив auto.onliner.by

Частично или полностью будет перекрыто движение в эту субботу и воскресенье на улицах Денисовской, Ваупшасова, Шаранговича и пр. Рокоссовского, предупреждает пресс-служба Минской ГАИ.

Сегодня в полночь перекроют движение на ул. Денисовской (на участке от ул. Володько до ул. Маяковского), а также на перекрестке этой улицы с ул. Маяковского. Там строят транспортную развязку. Объезд возможен по маршруту ул. Володько — ул. Могилевская — ул. Аранская — ул. Маяковского, предлагают в ГАИ. Движение на ул. Денисовской откроют в пять часов утра понедельника.

На ул. Ваупшасова ведется капремонт. В связи с этим на участке от ул. Солтыса до ул. Радиальная ограничивается движение транспортных средств по половине проезжей части с утра субботы до утра понедельника.

Также капремонт станет причиной перекрытия половины проезжей части ул. Шаранговича (от ул. Горецкого до ул. Лобанка) с 8:00 субботы до 21:00 воскресенья.

А на пр. Рокоссовского ведется реконструкция, в частности, там строят парковки. На участке от ул. Плеханова до ул. Малинина в эти выходные также перекроют половину проезжей части проспекта, рассказали в пресс-службе ГАИ.