В Борисове в аварии пострадал мотоциклист

 
697
19 июня 2011 в 11:19
Автор: Андрей Журов. Фото: aleksandr_19926226, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: aleksandr_19926226, forum.onliner.by

Вчера на дорогах Минской области случилось 62 ДТП, в 6 авариях травмы получили люди. Одна из них произошла в Борисове, где столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. Об этой аварии на форуме Auto Onliner сообщил пользователь, зарегистрированный под ником aleksandr_19926226. Он же разместил фотографии с места ДТП.

Как пишет aleksandr_19926226, на ул. Гагарина в Борисове водитель Ford Mondeo не уступил дорогу мотоциклисту, который ехал по главной. Эту версию подтвердили в пресс-службе ГАИ Минской области: «ДТП случилось около 11:40. По предварительной версии, водитель Ford не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом BMW». Мотоциклист с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу. Других подробностей не сообщается.

По данным сотрудников ГАИ, еще одна авария с мотоциклом произошла в Молодечненском районе. «25-летний водитель Suzuki не справился с управлением своего транспортного средства, и мотоцикл упал прямо на проезжей части. В ДТП получила травмы 19-летняя пассажирка. За последнюю неделю это уже пятая авария именно со спортивным байком, причиной которой стал неправильный выбор скорости молодыми водителями», — сказано в сводке.

Кроме того, вчера в Минской области сбили двоих пешеходов (в Смолевичском и Борисовском районах), а два автомобиля врезались в придорожные ограждения (в Пуховичском и Минском районах). В этих авариях травмы получили четыре человека.