Могилевский район: Fiat перевернулся после столкновения с BMW

 
850
21 июня 2011 в 9:59
Автор: Андрей Журов. Фото: МЧС
Автор: Андрей Журов. Фото: МЧС

Эта авария произошла вчера вечером около деревни Буйничи (Могилевский район). По данным МЧС, там столкнулись BMW и Fiat Ducato (а не Peugeot Boxer, как сообщалось первоначально). После удара последний автомобиль перевернулся на крышу.

По предварительной информации МЧС, ДТП случилось около 21:30, автомобили двигались в попутном направлении, но после удара Fiat оказался на полосе встречного движения.

В ГАИ Могилевского района подтвердили: «Оба автомобиля ехали со стороны Могилева в направлении деревни Буйничи. Они уже пересекли черту города, когда и произошла авария. На участке дороги, где случилось ДТП, разрешена скорость не более 90 км/час. По словам водителя BMW, он ехал около 100 км/час и врезался в двигавшийся впереди Fiat. Последний автомобиль выбросило на полосу встречного движения».

По словам инспекторов, водитель BMW от госпитализации отказался. Мужчину, управлявшего Fiat, доставили в больницу, но после оказания медпомощи отпустили домой. Его пассажирка не пострадала.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Выясняется, в каком состоянии находился водитель BMW, сообщили в ГАИ.