Минск: от удара Volkswagen вылетел на тротуар

 
147
15 июля 2011 в 16:52
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Pozer, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Pozer, forum.onliner.by

Сегодня днем в центре Минска произошла авария с участием двух легковушек. Это случилось на одном из самых аварийных перекрестков столицы — пересечении проспекта Независимости и улицы Академической. Сразу несколько участников форума Auto Onliner стали очевидцами происшествия.

Пользователь r_hubar написал, что один из поврежденных автомобилей (Mitsubishi Space Wagon) стоял на самом перекрестке. Как сказано в сообщении форумчанина, у машины разбита передняя часть, особенно сильно со стороны водителя. «На тротуаре со стороны БНТУ стоял Passat B5 с не менее пострадавшей передней правой частью», — пишет он.

Пользователь, зарегистрированный под ником Pozer, дополнил«У VW выстрелила подушка водительская».

В Минской ГАИ уточнили, что в результате аварии никто не пострадал. Ведется разбирательство обстоятельств ДТП. Нужно заметить, что на этом перекрестке периодически происходят аварии. Так, несколько лет назад здесь столкнулись Bentley и Volkswagen.

Во второй половине дня пятницы в Минске произошел всплеск аварий (в основном мелких). Из-за ДТП на пересечении проспекта Независимости и ул. Ленина образовался затор.

А на ул. Орловской, писали в Twitter, в ДТП попал лимузин, перекрывший две полосы для движения. Движение было затруднено от площади Бангалор до Киевского сквера.