Гомель: «Волга» загорелась после того, как в нее врезалась Audi A4

 
1038
29 июля 2011 в 14:11
Автор: Андрей Журов. Фото: gomel24.by
Автор: Андрей Журов. Фото: gomel24.by

Стремительно развивались события вчера вечером на ул. Советской в Гомеле. Сначала произошло столкновение легковых автомобилей, потом один из них загорелся. По словам очевидцев, водитель ГАЗа успел выскочить из салона. В пресс-службе ГАИ Гомельской области сообщили предварительную версию случившегося.

Участник форума Auto Onliner написал: «Волга выгорела практически полностью, удар явно был очень сильным. По словам окружающих, водитель Ауди был сильно пьян. Водитель сгоревшей машины успел выбраться».

В ГАИ подтвердили эту информацию. Там уточнили, что ДТП случилось около 23:20: «37-летний водитель Audi A4 двигался по крайнему левому ряду ул. Советской (со стороны ул. Хатаевича в направлении ул. Ефремова) и врезался в стоявший у стоп-линии автомобиль "Волга" (на пересечении с ул. Малайчука). Его водитель ожидал разрешающего сигнала светофора. После этого произошло возгорание "Волги"».

В МЧС сообщили, что, по предварительным данным, возгорание могло начаться в салоне «Волги». Обстоятельства устанавливаются.

По словам инспекторов ГАИ, мужчина, управлявший Audi A4, был пьян. Ведется разбирательство.

Благодарим за предоставленные фотографии gomel24.by