Минск: водитель Mercedes снес столб и вылетел на тротуар

 
694
01 августа 2011 в 9:19
Автор: Андрей Журов. Фото: tedmosby, geka81, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: tedmosby, geka81, forum.onliner.by

В минувшие выходные сразу несколько водителей не смогли справиться с управлением, выехали за пределы проезжей части и совершили ДТП: автомобили врезались в столбы, дорожные знаки, переворачивались в кюветах. Одна из таких аварий случилась вчера на ул. Кунцевщине в Минске, где Mercedes вылетел на тротуар.

Перед этим он снес столб и информационный указатель. Сфотографировать последствия смогли участники форума Auto Onliner. Пользователь djoVanni написал (орфография и пунктуация автора сохранены): «На улице Кунцевщина возле поликлиники №26 произошло ДТП,водитель "мерседеса" снёс деревянный столб выехав на тротуар,по счастливой случайности на тротуаре никто не проходил,обошлось без жертв».

По предварительной информации ГАИ Фрунзенского района, у водителя черепно-мозговая травма легкой степени. Выясняется, в каком состоянии он находился (поскольку он был доставлен в больницу, то анализы были взяты там, и результаты станут известны позднее). При себе у него водительского удостоверения не было, уточняется, имеет ли он право управления транспортными средствами, рассказали инспекторы. Ведется разбирательство.