«Бессовестная парковка» или спровоцированная ошибка? Водитель не смог забраться в свою машину

 
08 декабря 2023 в 11:59
Автор: Виталий Петрович. Фото: читатель для Auto.Onliner
Автор: Виталий Петрович. Фото: читатель для Auto.Onliner

На днях на весьма просторной парковке торгового центра Green City на улице Притыцкого в Минске произошла неприятная ситуация. Наш читатель приехал вместе с семьей, припарковался на свободном месте. А когда вернулся, не смог попасть на водительское место: оно было заблокировано другим автомобилем, ставшим не по разметке.

— Бессовестная парковка! Вот как бороться с такими водителями: не могу ни сам сесть в машину, ни сына посадить в автокресло. Обратился в ГАИ, — написал нам читатель. — Прождав 50 минут, супруга решила ехать с сыном домой на автобусе, так как ребенку нужно было собираться на тренировку. Да я и сам торопился на работу.

Водителя BMW наш читатель, как он утверждает, дожидался около часа.

— Пришла женщина, извинилась и отогнала машину. Во время моего с ней диалога, она сказала, что слева от ее авто стоял другой автомобиль, поэтому она так припарковалась, — рассказал собеседник корреспонденту Onlíner.

Казалось бы, проблема решена. Но осадочек остался.

— Даже на фото видно, что рядом с BMW стояла машина в снегу. А снег в тот день не шел. И еще один автомобиль между BMW и этой машиной не поместился бы, — делится своими наблюдениями автор фото.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро