Белыничский район: от столкновения с деревом Volkswagen разорвало на две части

 
4664
26 марта 2012 в 10:20
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

К счастью, люди, ехавшие в этом автомобиле, сидели на передних сиденьях. Поэтому жертв удалось избежать. Эта авария произошла вчера около 15:30 недалеко от д. Новоселки (Белыничский район). Водитель Volkswagen выехал за пределы проезжей части, и автомобиль врезался в дерево. От удара заднюю часть машины оторвало и выбросило обратно на дорогу. Как сообщают очевидцы, половины Passat были приварены точечной сваркой.

Об аварии сообщил наш читатель. Он написал: «В ДТП пострадали водитель и пассажир, находящийся на переднем пассажирском месте. Обошлось без летального исхода. Задняя часть авто была приварена точечной сваркой — в этом месте ее и оторвало».

В ГАИ Могилевской области сообщили предварительную версию произошедшего: «Водитель (1986 г. р.) автомобиля Volkswagen двигался по дороге Шклов — Белыничи. В какой-то момент он не справился с управлением, выехал в кювет. После чего машина столкнулась с деревом».

В результате ДТП водителя и пассажира (1987 г. р.) пришлось госпитализировать. У последнего, по предварительным данным — закрытый перелом таза, у молодого человека, находившегося за рулем — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки.