На трассе Минск — Могилев Toyota врезалась в бок Fiat — пострадал водитель

 
1426
27 марта 2012 в 11:42
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Сегодня рано утром произошло несколько аварий с тяжелыми последствиями на междугородних трассах. Одно из таких ДТП случилось на дороге Минск — Могилев. Недалеко от деревни Лысая Гора (Червенский район) столкнулись Toyota Camry и Fiat Brava. Водителя последнего автомобиля зажало в салоне, сообщили в МЧС.

Около 6:40 утра на спецлинию 101 позвонили врачи «скорой», которые не смогли достать пострадавшего водителя Fiat. Его удалось освободить только с помощью специнструмента. Он доставлен в районную больницу. Водитель Toyota (за рулем находилась женщина 1958 г. р.) не пострадала, рассказали в МЧС.

Обстоятельства ДТП пока неизвестны. После удара Fiat оказался на разделительной полосе. У него сильно повреждена водительская сторона. У Toyota разбита вся передняя часть, после удара машина выехала в кювет.

В пресс-службе ГАИ Минской области сообщили предварительные данные: «В условиях снегопада водитель Fiat выехал на полосу встречного движения. По предварительной информации, на этом автомобиле были установлены летние шины».