На МКАД Hyundai врезался в столб, тот упал на крышу легковушки

 
323
16 июля 2012 в 11:06
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Yan0096, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Yan0096, forum.onliner.by

Судя по последним сообщениям, аварии на МКАД с серьезными последствиями происходят чуть ли не каждый день. На выходных ситуация усложняется. Так, в воскресенье днем на внешнем кольце МКАД между пересечениями с пр. Победителей и ул. Зацень Hyundai выехал за пределы проезжей части и снес столб. Удар был сильным — осветительная мачта упала на автомобиль, причем прямо на крышу над водительским сиденьем. Мужчина, управлявший легковушкой, чудом серьезно не пострадал.

Фотографию с места происшествия разместил участник нашего форума Yan0096, сопроводив ее следующим комментарием (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены): «Между ждановичами и зацанью час назад хундай столб сложило. Столб на крыше лежит, машина в хлам».

clock уточнил: «Нормально там все походу, в машине был один водитель, достовали его с пассажирсого сиденья, руками, ногами двигать мог, и разговаривать, толи ему плохо стало и он начал в право съезжать, толи как он сказал с левой стороны какой то звук был перед ДТП. Машина начала съезжать со второй полосы прямо в столб, после удара её развернуло в противоположную сторону движению, и сверху упал столб. Мужик реально второй раз родился, я сразу думал что это пассажир, а водителя зажало и очень удивился когда увидел пустое водительское сиденье».

kkk17 утверждает, что за рулем находился его дядя. «У него пару ушибов и ссадин, — пишет форумчанин. — Родился в рубашке».

Как сообщил инспектор, оформлявший ДТП, телеканалу «Беларусь-1», за рулем находился мужчина 1951 г. р., водительский стаж его составляет около 40 лет. По одной из версий, минчанину могло стать плохо во время движения.