Минск: утренний всплеск ДТП случился на оживленных перекрестках

 
540
17 июля 2012 в 9:51
Автор: Андрей Журов. Фото: Yuri_1974, _Atomic_, Ymedik, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: Yuri_1974, _Atomic_, Ymedik, forum.onliner.by

Утренний всплеск ДТП случился на некоторых оживленных перекрестках столицы. Одна из аварий произошла на пересечении ул. Лещинского и ул. Матусевича, где столкнулись Renault и Nissan. По данным ГАИ Фрунзенского района, причиной этой аварии стал конфликт левого поворота.

Участник нашего форума Scape разместил видео последствий произошедшего.

На место выезжал автомобиль «скорой». Однако, по словам инспекторов, госпитализация никому не понадобилась. «Оба автомобиля двигались по ул. Матусевича. Водитель Nissan начал выполнять левый поворот. Renault двигался прямо. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего», — кратко прокомментировали в ГАИ.

Также, по информации участников нашего форума, столкновение произошло на перекрестке ул. Сухаревской и ул. Шаранговича. «Утро 7-55 перекресток ул.Сухаревской и ул.Шаранговича, кто,как и при каких обстоятельствах не понятно...на перектестке по середине стоит РЕНО МЕГАН и развернутый ниссан,вроде как примьера..зеленого цвета..ждали ГАИ...» — сообщил пользователь WHISKEY (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены).

На пересечении ул. Кижеватова и ул. Серова столкнулись MAЗ и Audi, у легковушки сильно разбита задняя часть.

Также на пересечении пр. Независимости и ул. Сурганова случилось ДТП, вызвавшее заторы. «Авария на проспекте(пересечение с Сурганова). пежо, ауди и вроде тойота. Аудюху по центру зажали, Пежо откатилась (видимо от удара) за перекресток, а ауди и пыжик стоят прямо в центре перекрестка. столкнулись сразу, как только мы этот перекресток проехали...» — пишет RIP50CeNtik.

По предварительной информации, в этих авариях никто не пострадал.