В Мозыре столкнулись BMW и Volvo — одна погибшая, двое пострадавших (видео)

 
2104
06 августа 2012 в 10:59
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Один из автомобилей был очень сильно поврежден. Вся передняя часть BMW деформирована. Люди, находившиеся в этой машине, получили тяжелые травмы. Молодая пассажирка погибла на месте происшествия. По предварительным данным пресс-службы ГАИ Гомельской области, причиной ДТП стал конфликт левого поворота. Кадры с места происшествия сделаны телеканалом «Мозырь».

— Авария произошла вчера днем — около 13:45, — рассказали в ГАИ региона. — Водитель (1983 г. р.) автомобиля Volvo S80, житель Минска, ехал по ул. Мира. При повороте налево он оказался на полосе встречного движения, и произошло столкновение со встречным BMW 3-Series.

По данным инспекторов, пассажирка (1986 г. р.) погибла на месте происшествия. Пресс-служба МВД уточняет, что это была жена водителя. Пользователи Twitter сообщили нам, что она была на 6-м месяце беременности, однако получить подтверждение этой информации нам не удалось.

В ДТП пострадали водитель (1988 г. р.) автомобиля BMW и еще одна его пассажирка (1986 г. р.). В пресс-службе ГАИ региона дополнили, что, по предварительным данным, никто в этом автомобиле пристегнут ремнями безопасности не был. Во второй машине все воспользовались этим средством пассивной безопасности, и никто из ехавших в Volvo в госпитализации не нуждался.