Водителя Volkswagen, сбившего вчера девушку в Колядичах, ищут (видео)

 
486
16 августа 2012 в 9:46
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Вчерашняя ситуация в Колядичах развивается по сценарию, который мы предвидели: девушка, сбитая водителем Volkswagen, обратилась в больницу. А мужчину, который не остался на месте происшествия и уехал, сейчас ищут сотрудники Минской ГАИ. Инспекторы обращаются к возможным очевидцам ДТП.

На записи хорошо видно, как девушка бежит через проезжую часть к автобусу по нерегулируемому пешеходному переходу и оказывается на капоте Volkswagen Caddy. Она сразу поднялась и быстрым шагом направилась к автобусу.

Часто пострадавшие в болевом шоке уходят с места ДТП и обращаются к медикам лишь через несколько часов. Те передают информацию в правоохранительные органы (врачи обязаны это делать по закону), и начинаются поиски водителя. В таких случаях доказать правоту последнему будет очень сложно, писали мы вчера.

Так оно и произошло. Девушка обратилась в больницу: у нее ушибы позвоночника, плеча, локтя, колена и другие травмы. Водитель Volkswagen с места происшествия уехал. Всех, кому может быть что-то известно об этом происшествии, просят позвонить по городским телефонам в Минске: 222-08-48, 222-08-26, 222-08-29.