«Моторшоу» состоится 23—28 мая 2013 года в Футбольном манеже

 
6124
19 сентября 2012 в 15:36
Автор: Андрей Журов. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: архив auto.onliner.by

Сегодня нам стали известны сроки проведения «Моторшоу-2013». Выставка пройдет с 23 по 28 мая традиционно в Футбольном манеже в Минске. «Есть предварительные отклики дилеров, по которым можно судить, что выставка будет переполнена», — отметили организаторы.

— Срок выбран не случайно. В начале мая будет много праздников, а мы бы хотели, чтобы «Моторшоу» посетило как можно больше человек, — обосновали свое решение они.

— Сколько могут стоить билеты? — поинтересовались мы.

— Сказать сложно. Но если бы выставка проводилась сейчас, то билет стоил бы 50 тыс. рублей.

Как известно, в этом году «Моторшоу» не состоялось. Вот какой комментарий дали ранее организаторы, обосновывая свое решение: «Изначально рассматривалась возможность провести „Моторшоу“ также в сентябре. Однако мы проанализировали ситуацию и пришли к выводу, что это нецелесообразно. Наш авторынок не так интенсивно обновляется. Если посмотреть, то после „Моторшоу-2011“ к нам привезли не так уж много новых автомобилей».

Напомним, «Моторшоу-2011» проводилось с 20 по 25 сентября в Минске, в Футбольном манеже. Выставку посетили 41,5 тыс. человек. На площади около 15 тыс. м² посетители смогли увидеть более 150 автомобилей и несколько десятков экспонатов мототехники.