Минск: водитель инкассаторской машины не давал перестроиться Peugeot, а потом вышел разбираться

 
952
17 октября 2012 в 11:07
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

На поведение водителей инкассаторских машин довольно часто жалуются автолюбители. Некоторые маневры, вызывающие раздражение других участников дорожного движения, возможно, им приходится совершать по долгу службы. Однако вчерашнее поведение мужчины, управлявшего Volkswagen Crafter, сложно списать на издержки профессии.

В ролике видно, как водитель Volkswagen явно умышленно не дает выполнить опережение Peugeot 406 на ул. Притыцкого в Минске. Затем он резко «виляет» в его сторону, словно пытаясь напугать, а потом и вовсе подрезает. После этого водитель инкассаторской машины стал выходить из салона, но Peugeot уже тронулся с места.

«Ещё на кругу Притыцкого вел себя странно, но не попал в камеру», — написал участник нашего форума -urbo-, разместивший видео. Чем закончился конфликт, неизвестно.

В ролике хорошо виден номер инкассаторской машины. Установить, какой организации она принадлежит, думается, не проблема. В ГАИ Фрунзенского района сообщили, что автору видео для этого нужно написать заявление и приложить диск с записью.