Барановичи: в озере нашли Fiat. В салоне — никого

 
UPD
2413
22 октября 2012 в 14:02
Автор: Андрей Журов. Фото: МЧС
Автор: Андрей Журов. Фото: МЧС

Странное происшествие зафиксировано в этом городе Брестской области. Прохожий, который сегодня утром выгуливал собаку, увидел в озере крышу утонувшего автомобиля. Он сразу позвонил в милицию. Оттуда уже обратились к спасателям, сообщили в МЧС. В пресс-службе ГАИ Брестской области рассказали, что днем поступил звонок об угоне этой машины.

— Звонок поступил около 09:20, — уточнили спасатели. — Потребовалась помощь в извлечении автомобиля Fiat Tipo из озера Жлобинское. Машина находилась в четырех метрах от берега на глубине в один метр.

Fiat подцепили тросом и вытянули из воды. В салоне машины никого не обнаружено. На траве виден лишь темный след, тянущийся к озеру.

— Автомобиль имеет регистрационные номерные знаки Витебской области, — рассказала начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ Брестской области Наталья Сахарчук. — Однако в салоне нашли водительское удостоверение, выданное жительнице (1985 г. р.) Барановичей. Есть информация, что владелица обратилась с заявлением об угоне. Это произошло в обед. Что случилось, выясняется.