Польша: Subaru c белорусскими номерами врезался в ограждение и загорелся. Есть погибшие

 
18 ноября 2012 в 20:49
Автор: Андрей Журов. Фото: Lodz naszemiasto
Автор: Андрей Журов. Фото: Lodz naszemiasto

Сегодня рано утром около польского города Лодзь в аварию попал автомобиль, в котором, по предварительным данным, находились трое граждан Беларуси. Взрослые погибли на месте происшествия, а двухлетнего ребенка выбросило из машины, сообщает Lodz naszemiasto.

По информации портала, все случилось около четырех часов утра. Автомобиль Subaru Forester с белорусскими номерами врезался в дорожное ограждение и загорелся. На месте происшествия были найдены документы. Если верить им, то в автомобиле находились двое мужчин (31 и 34 года), а также 34-летняя женщина. Все они погибли.

Ребенка, которого выбросило из салона, госпитализировали. Он находится в отделении интенсивной терапии. За его жизнь борются медики. Пока они не решаются делать какие-либо прогнозы.

На польских форумах обсуждается одна из предварительных версий: якобы водитель уснул за рулем. Эта информация проверяется.

Тем временем наши дипломаты в Польше связались с родственниками людей, чьи документы были на месте происшествия. Их попросили приехать для опознания.