На МКАД и под Скиделем опрокинулись грузовики, перевозившие продукты

 
11 221
11 декабря 2012 в 12:46
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: @SuxarevToha, twitter.com, autogrodno.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: @SuxarevToha, twitter.com, autogrodno.by

Вновь движение по кольцевой дороге довольно сильно затруднено. Кроме трудностей, связанных с усложнившимися погодными условиями, добавилась еще одна проблема — аварии, происходящие на МКАД практически каждый день после первого серьезного снегопада. Так, сегодня на внутреннем кольце опрокинулся грузовой ГАЗ, перегородив несколько полос движения. Это сразу же вызвало сильный затор.

ДТП случилось на внутреннем кольце, недалеко от съезда на трассу Минск — Могилев.

Пользователь нашего форума, зарегистрированный под ником oldnavy, написал (орфография и пунктуация автора сохранены): «Корак ад Партызанскага да Машынабудаўникоў..Газон ляжыць на баку,мордай супраць руху и Аўдоцця пашкоджана левое пярэдняе крыло». В пресс-службе Минской ГАИ уточнили, что в результате аварии никто не пострадал.

Сегодня утром, около 9:30, ДТП с подобными обстоятельствами случилось на трассе М6 Минск — Гродно. Как рассказали в ГАИ Гродненской области, недалеко от Скиделя перевернулся грузовик ГАЗ, перевозивший около 2 тонн различных колбасных изделий.

По словам инспекторов, у машины во время движения оторвалось заднее правое колесо. Водитель потерял управление, а многотонный грузовик перевернулся. При этом по асфальту рассыпались перевозимые колбасные изделия. Две полосы оказались перекрыты.