Парковка: тротуар заставлен машинами, водители ругаются на пешеходов

 
17 087
09 января 2013 в 10:45
Автор: Андрей Журов. Фото: ZLODEЙ, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: ZLODEЙ, forum.onliner.by
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

«Типичная ситуация на ул. Кропоткина возле инфекционной больницы. Людям ходить негде! Водители на просьбы не реагируют, огрызаются», — пишет участник форума ZLODEЙ, разместивший несколько снимков. По его словам, один из припарковавшихся на тротуаре даже стал ему угрожать.

Речь про участок ул. Кропоткина недалеко от перекрестка с ул. В. Хоружей. Рядом инфекционная больница, консульский отдел польского посольства, а еще недавно закончилась реконструкция офисного здания. Конечно, предусмотрены парковки, но их не хватает, и машины оставляют прямо на тротуарах, перегораживая дорогу пешеходам. Мы уже размещали фотографии этой неудачной во всех отношениях парковки.

«В 12:43 позвонил в 102, сказали, что передадут информацию в ГАИ, но, возвращаясь через полчаса, ни ГАИ, ни каких-либо изменений не заметил», — сообщил ZLODEЙ.

«Подскажите, куда отправлять материалы, чтобы ГАИ разобралась с этим проклятым местом? Пусть ставят ограждения, оборудуют дополнительные места для парковки, чтобы пешеходы могли ходить. Я понимаю, что там мест нет, но ходить тоже где-то надо!» — возмущение участника нашего форума можно понять.