Читатель Onliner.by прислал шпионские фото обновленного BMW 5-Series GT

 
25 130
03 февраля 2013 в 11:39
Автор: Денис Логунович. Фото: Egor_01
Автор: Денис Логунович. Фото: Egor_01

Мы часто пишем: «Читатель такого-то (как правило, немецкого или американского) сайта прислал в редакцию шпионские фотографии замаскированной модели». Сегодня в редакцию Onliner.by поступили фотографии обновленного BMW 5-Series GT, которые сделал наш читатель Егор Андрианов, зарегистрированный под ником Egor_01.

Машина в настоящее время проходит испытания в Германии. Официальная премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве в марте текущего года. BMW 5-Series GT относительно «молодая»: первое поколение модели дебютировало на рынке в конце 2009 года. Важно отметить, что автомобиль не стал таким успешным, как планировали создатели. Спорный дизайн GT пришелся по вкусу далеко не всем. Возможно, рестайлинг немного улучшит ситуацию.

«2 февраля, в районе 15:00, выезжая с „родины“ BMW, из города Мюнхена, я заметил данный автомобиль. Честно говоря, вначале подумал, что это BMW 3-Series GT, но, присмотревшись получше, понял, что это именно „пятерка“», — сообщил нам Егор.

В настоящее время баварцы также испытывают обновленную версию обычной «пятерки». Вероятно, их премьеры состоятся одновременно.