Минск: водитель Toyota при резком повороте врезался в дом, а потом скрылся с места ДТП

 
690
31 мая 2013 в 8:53
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Регистратор зафиксировал момент ДТП: водитель Toyota Avensis при выполнении левого поворота не справился с управлением, задел бордюр, потом выехал на тротуар и врезался в строительные леса и дом. Как пишет автор видео, от удара мужчину отбросило на пассажирское сиденье. Впрочем, это не помешало ему быстро сориентироваться.

Авария произошла на перекрестке ул. Захарова и пер. Броневого в Минске. Еще бы немного — и Toyota врезалась бы в Audi Q5. Но водитель последней машины, заметив неадекватный маневр, вовремя стал притормаживать. Через 15 секунд после ДТП виновник сдал назад и уехал с разбитым капотом. «Сегодня на пер. Броневом. Похоже бухарик, вообще не тормозил. После удара его перебросило на пассажирское сидение», — так подписал видео автор, пользователь с-м-в (авторская орфография и пунктуация сохранены).

Как оказалось, водитель Toyota Avensis далеко не уехал - у автомобиля спустило колесо. Эту машину видели оставленной на ул. Первомайской. Читатели в подтверждение этих слов прислали несколько фотографий.