Победителем «Авто моё» в мае стал владелец Yamaha

 
5068
01 июня 2013 в 10:00
Автор: Андрей Журов. Фото: Esoptron, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: Esoptron, forum.onliner.by

В начале каждого месяца у нас есть приятная обязанность — объявлять победителя нашего традиционного конкурса. В этот раз лучшим обзором мы признали текст о поездках на Yamaha V-Star 1100 Silverado. Речь в публикации шла именно о путешествиях. Автор, участник нашего форума Esoptron, действительно открыл для себя новые горизонты.

Хотя, как признался сам автор, первый мотоцикл он купил, когда заканчивал университет. Вторым стал «американец» Yamaha V-Star 1100 Silverado, о котором и шла речь в статье. Esoptron подробно описал характер своего байка, а также приложил фотографии, сделанные во время своих многочисленных поездок. За лучшую публикацию ему вручен сертификат на покупку мотоэкипировки.

Напоминаем также, какие публикации в рубрике «Авто моё» были размещены в мае: вечно молодой Jawa 350-638, нетипичный «китаец» Zongshen ZS250, а также относительно простой и надежный ММВЗ 3.221.

С правилами участия в конкурсе «Авто моё», а также списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были ранее опубликованы или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.

«Мотобарахолка» на Onliner.by — mb.onliner.by.