На МКАД грузовик «впечатал» в ограждение легковушку, еще одна сильно повреждена

 
07 июня 2013 в 10:21
Автор: Андрей Журов. Фото: tishpaul, linster, ppp555, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: tishpaul, linster, ppp555, forum.onliner.by

Снова на Минской кольцевой дороге произошла авария с участием нескольких автомобилей. Ford Focus и Peugeot 407 сильно повреждены, первая машина оказалась зажата между отбойником и МАЗом. По словам очевидцев, началось все с того, что один из автомобилей остановился на проезжей части, а в него врезался грузовик.

Как пишут на форуме, авария произошла на внешней стороне МКАД, возле съезда на ул. Мазурова. У Ford Focus сильно повреждена передняя часть. Кабина МАЗа находится прямо перед ним.

Чуть сзади еще один поврежденный автомобиль — Peugeot. У него смята вся задняя часть.

Корреспонденту Onliner очевидцы рассказали, что на проезжей части остановился Peugeot 407, якобы из-за технической неисправности. Через некоторое время в эту машину врезался МАЗ, после чего грузовик отбросило на Ford. Сложно поверить, что в этой аварии никто не пострадал. Но участники ДТП уверяют, что никому госпитализация не понадобилась.

В пресс-службе Минской ГАИ подтвердили слова очевидцев. Инспекторы дополнили: «Около 09:35 водитель МАЗа двигался по второй полосе МКАД. Увидев стоящий Peugeot он применил экстренное торможение, но предотвратить столкновение не смог. После этого Peugeot врезался в Ford. Затем грузовик совершил столкновение с Ford и разделительным ограждением».