В Березе внедорожник перевернулся и снес забор. Потом его водитель ударил бутылкой сотрудника милиции

 
UPD
1341
10 июня 2013 в 12:06
Автор: Андрей Журов. Фото: al2675, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: al2675, forum.onliner.by

Эта авария произошла вечером в минувшую пятницу на ул. Красноармейской в г. Березе (Брестская область). Ford Escape перевернулся и врезался в забор частного дома. Бетонные конструкции оказались в салоне автомобиля. На место происшествия срочно выехали спасатели, пишет участник нашего форума al2675. В ДТП серьезно никто не пострадал, но эта история имела продолжение: травмы получил сотрудник милиции, сообщает ГАИ Брестской области.

По информации пользователя форума al2675, водитель не смог справиться с управлением при выполнении поворота. Такую же версию сообщили в ГАИ: «Местный житель (1975 г. р.), находившийся за рулем Ford, на закруглении дороги не справился с управлением и выехал на тротуар, где врезался в забор».

По данным ГАИ, авария произошла на глазах медиков «скорой», проезжавших мимо. Они сразу бросились на помощь. Однако водителя зажало в салоне, его освобождали спасатели.

После этого водителя Ford отвезли в приемное отделение больницы, — дополнили в ГАИ. — Оттуда мужчина сбежал. Он направлялся домой, когда его остановил наряд милиции. В руках у него была бутылка пива. Мужчину посадили в служебный автомобиль и решили отвезти на медосвидетельствование. Но в какой-то момент он ударил бутылкой водителя, сотрудника милиции. Пострадавший госпитализирован. А виновника ДТП все-таки доставили на медосвидетельствование. Во время первой попытки «продуть» аппарат показал 0,6 промилле, во время второй — 0,8 промилле. У мужчины взята кровь на обследование. Действиям водителя Ford будет дана правовая оценка.