В Старых Дорогах в столкновении с Ford погибли молодой мотоциклист и его пассажирка

 
10 июня 2013 в 9:56
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

Очередная авария с участием мотоцикла унесла жизни двух молодых людей. Погибли 24-летний парень, управлявший байком, и пассажирка, 22-летняя девушка, оба — жители Слуцка. По предварительной версии МВД, столкновение спровоцировал водитель легковушки. Однако в сводке не говорится о зачастую главном факторе мотоаварий — скорости движения двухколесного транспортного средства. По словам очевидцев, в месте, где все произошло, скорость ограничена до 40 км/ч.

«Страшное ДТП в Старых Дорогах, — описал увиденное пользователь нашего форума, зарегистрированный под ником nov&k. — Водитель Форда не уступил дорогу мотоциклисту».

По информации пресс-службы МВД, водитель (1962 г. р.) автомобиля Ford выехал на полосу встречного движения. Это и стало причиной трагической аварии. В милиции также дополнили, что молодой человек, управлявший мотоциклом, не имел водительского удостоверения. Сразу после ДТП его и пассажирку доставили в больницу в тяжелом состоянии. Через два часа врачи констатировали смерть парня, еще спустя 30 минут скончалась девушка.