Под Минском Mercedes разорвало на части после столкновения с грузовиком

 
UPD
16 сентября 2013 в 17:25
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: strahovka, KUNIVA. forum.onliner.by, МЧС
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: strahovka, KUNIVA. forum.onliner.by, МЧС

Выжить в такой аварии у водителя легковушки не было шансов. На трассе Минск — Гомель Mercedes E-Class столкнулся с МАЗом, из-за чего седан разлетелся на куски, передняя его часть оказалась подмята под грузовик. Произошло лобовое столкновение. В МЧС подтвердили — мужчина, управлявший Mercedes, погиб на месте.

«Похоже мерседес выскочил на встречку и попал под грузовик, — предположил участник нашего форума BSMagway (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). — Машину просто разорвало на части. Основная часть мерседеса полностью подмята под грузовик».

«Как я понял, фура ехала в сторону Минска, под фурой осталась передняя часть серого автомобиля, который, на мой взгляд, ехал со стороны Минска, — дополнил dallas1234. — А остальная часть машины полетела дальше, и осталась торчать. Фура оттормаживалась, из-за этого понесло прицеп».

По данным спасателей, авария произошла возле деревни Моторово Пуховичского района: «По прибытии к месту вызова работниками МЧС было установлено, что произошло лобовое столкновение с участием грузового и легкового автомобилей. Водитель Mercedes погиб. Понадобилось применить специнструмент, чтобы извлечь тело из разбитой машины».