Исследование: большинству женщин не нравятся мужчины на спорткарах

 
1765
02 октября 2013 в 9:48
Автор: Денис Логунович. Фото: motors.co.uk
Автор: Денис Логунович. Фото: motors.co.uk

Плохие новости для одиноких мужчин, которые ездят на спорткарах: вы не нравитесь большинству женщин! По крайней мере, в Великобритании. Опрос на британском сайте Motors показал, что женщин не привлекают мужчины на дорогих спортивных машинах.

По мнению большинства представительниц прекрасной половины, парни на спорткарах слишком высокомерны. Гораздо больше девушек привлекают владельцы «зеленых» машин, которых они считают «добросовестными, умными и безопасными на дороге». Согласно опросу, 53% британских женщин считают, что мужчина на спорткаре высокомерен. 44% ответили, что владельцы дорогих спортивных машин эгоистичны. А 38% опрошенных женщин назвали мужчин на спорткарах «опасными на дороге».

Интересно, что парни, например, на Ford Mondeo привлекают больше девушек, чем на спорткарах. В то же время владельцы компактных хетчбэков в глазах женщин — слишком скромны. Кстати, по мнению британских мужчин, которые также приняли участие в опросе, высокомерные и грубые женщины ездят чаще всего на внедорожниках.