Дзержинск: водитель Renault создал аварийную ситуацию, а потом пошел разбираться

 
18 208
22 ноября 2013 в 10:47
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Сегодня мы уже сообщали о конфликте в Бресте между двумя водителями. Наш читатель прислал ролик из Дзержинска, в котором зафиксирована похожая ситуация. Водитель Renault стал разворачиваться и не уступил машине, в которой установлен регистратор. Автор видео вступился за свою супругу, находившуюся за рулем последнего автомобиля.

— Стоял в 30—40 метрах за автобусной остановкой и ждал свою супругу, — сообщил наш читатель. — В это время заметил, что на остановке припаркован Renault Laguna. Из-за этой машины один из автобусов остановился практически по центру T-образного перекрестка. В этот момент туда как раз подъехала жена. Одновременно водитель Renault, не включая указателей поворота, решил развернуться. Из-за чего супруга вынуждена была остановиться. В этот момент мужчина вышел из салона. Видя, как развивается ситуация, я побежал на выручку супруге и крикнул водителю: «Пропускать нужно!». В ответ тот переключил свое внимание на меня и набросился с кулаками. Стал хватать меня за одежду и пытался ударить.

По словам автора видео, он сообщил водителю Renault о том, что в автомобиле находится регистратор. «Обидчик спустя несколько секунд попытался ретироваться, однако передумал и бросился к нашему авто, стал лихорадочно пытаться открыть заблокированные к
тому моменту двери с правой стороны», — дополнил читатель.