В Минске на Партизанском проспекте насмерть сбили пешехода

 
UPD
29 640
14 декабря 2013 в 13:47
Автор: Денис Логунович. Фото: архив
Автор: Денис Логунович. Фото: архив

Сегодня ночью в Минске на Партизанском проспекте сбили пешехода. О происшествии сообщили сразу два участника нашего форума. По данным очевидцев, ДТП случилось возле дома 39 на стороне дороги по направлению в центр города. По информации БЕЛТА, пешеходом была молодая женщина 1985 года рождения. Она погибла на месте происшествия. За рулем автомобиля (Peugeot) находился мужчина. 

«Пешеход-женщина, на вид лет 25-30, волос светлый. Предположительно переходила проезжую часть дороги, в не положенном месте. Тело лежало во второй полосе в сторону центра, рядом стояла легковая автомашина-такси ( на марку не обратил внимание ) служба "135" с характерной "паутиной" на лобовом стекле. Походу скончалась на месте ДТП. Скорой не было уже, только ГАИ. Фотографии не делал т.к. не до этого было!» — описал последствия ДТП Saabiks (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

Genriuss подтвердил информацию о происшествии: «Проезжал когда еще была скорая. Жуткое зрелище !!!! Скорее всего насмерть , так как врачи просто стояли рядом , а через 30 мин , когда ехал назад , скорой уже не было. Напротив стояли люди ( возможно пассажиры такси ).Девушку сбили на самой верхушке горки. По моему была в темной одежде. Наверно перебегала из кабака Парадиз ( что напротив ). Пешеходный переход в 70-ти метрах !!!! Почему не пойти по нему !?»