Под Минском в результате двойного наезда погиб пешеход

 
6540
13 февраля 2014 в 15:22
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: rutube.ru
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: rutube.ru

На данный момент неизвестна личность мужчины, погибшего в этой аварии. По информации УГАИ МВД, он переходил трассу в темное время суток в неположенном месте. Его сбили, и от удара он отлетел прямо под второй автомобиль. Как утверждают очевидцы, от места ДТП до ближайшего пешеходного перехода — не более 100 метров.

«Вчера около 20:50 по трассе M6 ехал на Toyota 57-летний водитель, — сообщили в Госавтоинспекции. — Возле деревни Горани Минского района на его пути оказался пешеход. Автомобилист не заметил мужчину — тот не был обозначен световозвращающими элементами — и сбил его. После первого столкновения пешеход упал на проезжую часть, и на него совершил наезд 52-летний водитель Volkswagen. В результате неизвестный мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия».

Мимо места ДТП проезжал пользователь нашего форума -Immortal-. Он рассказал, что неподалеку находится автозаправка, человек мог идти именно от АЗС: «Тело лежало в первой полосе. Кроссовер (видимо, один из участников аварии) стоял на разделительной полосе. Освещение на том участке довольно слабое, что типично для наших трасс, фонарь стоит только у перехода — к слову, нерегулируемого. Мужчина не дошел до него примерно 100 метров».