Во время конфликтной ситуации водитель Renault едва не сбил охранника

 
14 773
16 апреля 2014 в 17:36
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Конфликтная ситуация попала в объектив камеры видеонаблюдения. При выезде с закрытой территории водитель Renault Laguna едва не сбил охранника, который не выпускал его. Автор видео, участник форума pavelmurgo, корреспонденту Onliner.by сообщил, что все случилось вчера, а сегодня участник конфликта был уволен.

Ролик довольно длинный. Основные события занимают несколько секунд и происходят на отметке 4:20, когда водитель Renault начинает движение, несмотря на то, что перед капотом его автомобиля находится охранник. Последний успел отскочить, хотя контакт был. После этого автомобиль скрылся, а охранник что-то начал передавать по радиостанции.

— Все произошло на закрытой территории, где находятся несколько фирм, — объяснил pavelmurgo. — Охранник попросил водителя Renault выехать через другой шлагбаум, расположенный в 25 метрах от этого. По внутренним правилам, с которыми все ознакомлены, водитель должен выезжать через тот же выезд, куда и заехал. На этом настаивал сотрудник охраны. Но мужчина, управлявший Renault, решил действовать иначе, воспользовавшись ситуацией. С сегодняшнего дня он больше не работает. Он вообще легко отделался, поскольку охранник, получивший повреждения, пожалел его и никуда не стал заявлять.