Немцы обновили Volkswagen Touareg

 
9596
17 апреля 2014 в 10:22
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Популярный немецкий вседорожник Volkswagen Touareg получил свой первый рестайлинг в текущем поколении. Дизайнеры VAG переделали переднюю часть модели, которая стала отвечать последнему корпоративному стилю марки. Премьера Touareg’2015 состоится на автосалоне в Пекине через несколько дней.

Биксеноновые фары, которые идут в стандартном оснащении, получили прямоугольную форму и располагаются впритык к новой решетке радиатора четырьмя горизонтальными перегородками. Немцы установили на Touareg новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками. На бамперах и боковинах машины теперь появились новые накладки серебристого цвета (опция).

Сзади изменений не так много. Здесь можно заметить новый бампер с обновленным диффузором. Задняя светотехника (LED) тоже претерпела небольшие изменения. Клиентам предложат новые колесные диски (18, 19 и 20 дюймов). В салоне появились другие материалы отделки, обновленная подсветка и синхронизация навигационной системы с картами Google.

Что касается технической части Volkswagen Touareg, здесь, судя по всему, все осталось прежним. По крайней мере, пресс-центр компании ничего не сообщает о силовых установках нового вседорожника.

Автомобили Volkswagen на «Автобарахолке» Onliner.by