Минск: водителя Opel, скрывшегося с места аварии, помогла найти видеозапись

 
13 994
24 апреля 2014 в 12:34
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Вчера утром на Партизанском проспекте произошло столкновение двух легковых автомобилей — Honda Accord и Opel Omega. Водитель последней машины с места происшествия уехал. Второй участник ДТП на форуме Onliner.by сообщил: виновника нашли быстро, на регистраторе есть запись.

Оба автомобиля двигались со стороны Рабочего переулка по направлению к улице Аранской. Авария произошла перед развязкой с ул. Ленина. Водитель Honda притормозил. В это время ехавший сзади Opel Omega при перестроении задел седан и уехал.

«Я перестраивался с третьего во второй ряд, а там поток остановился и я затормозил. Омега двигалась за мной по третьему ряду, после моего торможения она резко выскочила влево, а потом вправо передо мной и влупила мне переднее левое крыло, бампер и фару. После чего благополучно свалила», — прокомментировал участник форума T-JAY (орфография и пунктуация сохранены).

В ГАИ Ленинского района корреспонденту Onliner.by подтвердили, что водителя Opel удалось оперативно установить. «Мужчина сразу приехал на место происшествия. Он сообщил, что удар не почувствовал. Составлены несколько административных материалов», — рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде Татьяна Красий.