ГАИ: «бесправник» на BMW врезался в столб и погиб, пострадал пассажир

 
UPD
27 883
05 мая 2014 в 8:53
Автор: Андрей Журов. Фото: ГАИ Гродненской области
Автор: Андрей Журов. Фото: ГАИ Гродненской области

Сегодня рано утром в Гродно произошла авария со смертельным исходом. По данным ГАИ региона, BMW 7-Series на большой скорости врезался в столб, 21-летний водитель погиб на месте происшествия, пассажир, ехавший спереди, получил травмы. В машине находились еще два человека.

— Авария произошла около 04:30 на круговом перекрестке пр. Космонавтов, — рассказали в пресс-службе корреспонденту Onliner.by. — По предварительным данным, трое парней и одна девушка всю ночь на даче употребляли спиртные напитки. Под утро отправились в город. На круговом перекрестке автомобиль поехал прямо, вылетел на газон и врезался в столб. Никто из находившихся в автомобиле не был пристегнут ремнями безопасности.

Двое пассажиров, ехавших сзади, в госпитализации не нуждались. Выжившая девушка (1984 г. р.) объяснила, что скорость была очень большой, она пыталась остановить водителя, но он проигнорировал ее окрик.

Как дополнили инспекторы, автомобиль не принадлежал водителю. Молодой человек никогда не получал права. Чуть позже на YouTube появилось видео момента происшествия, правда, не в самом лучшем качестве.