Быховский район: лоб в лоб столкнулись Renault 19 и Volkswagen Passat

 
12 268
26 мая 2014 в 9:49
Автор: Андрей Журов. Фото: МЧС
Автор: Андрей Журов. Фото: МЧС

В субботу днем на загородной дороге в Быховском районе столкнулись два легковых автомобиля. От удара один из них выбросило в кювет. Женщину — водителя этой машины освобождали спасатели, сообщили в МЧС. Ее передали врачам «скорой», однако спасти ее жизнь не удалось. В сводке МВД сообщается предварительная версия случившегося.

Сообщение об этом происшествии поступило в 15:50. «По прибытии к месту вызова было установлено, что произошло лобовое столкновение Renault 19 и Volkswagen Passat. В первом автомобиле оказалась заблокирована женщина-водитель. Еще два пассажира (ее муж и дочь) выбрались из салона самостоятельно до прибытия подразделений МЧС», — сказано в сводке.

С помощью гидравлического инструмента пострадавшую (1973 г. р.) деблокировали. Ею оказалась жительница Могилева. С травмами различной степени тяжести ее госпитализировали, но менее чем через час женщина скончалась, сообщает МЧС.

Также в больницу были доставлены пассажиры Renault — мужчина (1971 г. р.) и его дочь (2001 г. р.). Водитель Volkswagen в госпитализации не нуждался.

«По предварительным данным, водитель Volkswagen, житель Кировского района, выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault», — сказано в сводке МВД.