Победитель конкурса на самое креативное объявление в «Автобарахолке» — владелец Volkswagen, прочитавший рэп

 
02 июня 2014 в 18:26
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

В начале мая мы объявили конкурс на самое оригинальное объявление в нашей «Автобарахолке». На редакционную почту пришел не один десяток ссылок с юмористическими текстами, стихами, необычными фотографиями и даже клипами. Так, владелец Volkswagen Polo Sedan 1996 г. в. решил презентовать свой автомобиль речитативом под хип-хоп музыку. В итоге получилось рэп-объявление, которое жюри посчитало победителем конкурса.

Пользователь Furious13 с помощью креативного объявления пытается продать переднеприводный синий Volkswagen Polo Sedan 1996 г. в. с бензиновым двигателем объемом 1,4 литра и пробегом в 137 000 км за 7777 долларов. Победитель конкурса получает приз — автомобильный видеорегистратор Armix DVR Cam-950.

Также будут поощрены еще два автора необычных объявлений: menater, утверждающий, что во время торгов на аукционе Sotheby's за право обладать его Volkswagen Caddy 2006 г. в. подрались два арабских шейха и Леди Гага, и kurnevic, предложивший использовать свой Renault 19 в качестве предмета для взрывных опытов.

Автомобили на «Автобарахолке» Onliner.by