На МКАД мотоциклист врезался в притормозивший Opel и был доставлен в больницу

 
19 675
26 июня 2014 в 15:46
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: NexGen, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: NexGen, forum.onliner.by

Совсем недавно авария с похожими обстоятельствами произошла на участке кольцевой дороги недалеко от развязки с ул. Казинца — мотоциклист пострадал. Сегодня на МКАД замыкающим звеном в так называемом «паровозе» вновь оказался водитель мотоцикла марки BMW. Он также получил травмы, из-за которых было решено доставить его в больницу.

По информации ГАИ, авария произошла на внутренней стороне МКАД в районе моста над рекой Цна. «По какой-то причине поток стал снижать скорость, — рассказали Onliner.by в Госавтоинспекции Советского района. — Причину этого пока не установили. Не все участники движения успели вовремя среагировать. Из-за малой дистанции мотоциклист допустил столкновение с Opel Corsa. Все двигались во второй полосе».

«Огромная пробка сразу растянулась, реанимация приехала, и уже были разборки с ГАИшником, — описал место происшествия пользователь нашего форума ludvig1993. — Водители бегали вокруг машин и сильно размахивали руками».

Инспекторы подтвердили информацию о пострадавшем: на автомобиле скорой помощи увезли мотоциклиста. Врачи подозревают у него переломы.