Удар был такой силы, что от столкновения с мотоциклом Opel продвинулся и спровоцировал «паровоз»

 
17 004
27 июня 2014 в 10:25
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Целая череда происшествий случилась вчера на кольцевой дороге. В одном ДТП пострадал человек: ранее мы уже сообщали, что мотоциклист врезался в притормозившие автомобили. Сегодня корреспонденту Onliner.by в Минской ГАИ сообщили, что у парня сочетанная травма. Удар, по словам инспекторов, был очень сильным.

Напомним, авария произошла днем, около 14:10. По какой-то причине поток, двигавшийся по второй полосе, замедлился. Водитель (1988 г. р.) мотоцикла BMW F650 GS не остановился и врезался в Opel Corsa. Хетчбэк продвинулся и столкнулся с Fiat Ducato, последний автомобиль, в свою очередь, врезался в Volkswagen Transporter.

— Но и это еще не все. Через некоторое время в Opel врезался еще один автомобиль, Renault, — дополнили в ГАИ. Участник форума NexGen разместил видео с места происшествия.

Мотоциклиста с диагнозом «сочетанная травма» увезли в больницу. Сам он точно обстоятельств аварии не помнит. Говорит, только увидел стоящий впереди автомобиль и попытался остановиться, но не смог. Это не первое такое происшествие с участием мотоциклиста на МКАД.