В центре Минска ночью BMW снес два дерева и светофор

 
UPD
21 июля 2014 в 18:02
Автор: Андрей Журов. Фото: makarixa66, androded63, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: makarixa66, androded63, forum.onliner.by

Сегодня около 04:30 на улице Козлова произошла авария с участием BMW 7-Series, пишут у нас на форуме. По словам пользователя makarixa66, автомобиль врезался в два дерева и светофор: «Машину можно идентифицировать только по задней части». Еще один участник форума утверждает, что перед ДТП автомобиль двигался с превышением скорости. В ГАИ Советского района корреспонденту Onliner.by сообщили, что водитель и пассажир были доставлены в больницу.

«Одно дерево в поперечнике около сантиметров 80 надломлено, светофор и другое вырваны просто с корнем», — сообщает участник форума.

На место выезжала «скорая». «Касательно пассажиров — то визуально все в добром здравии, кто-то держится за руку, кто-то за голову, но все живы и здоровы. Вся проезжая часть усеяна обломками, приехали „гаевые“ и оперативно огородили место конусами и призвали меня в свидетели. Идет моросящий дождь, никаких следов торможения нет, машина сразу за остановкой ударила первое дерево, а потом уже другое и светофор», — пишет makarixa66.

Днем пользователь =Hunter= сообщил: «На Козлова, возле старого военного кладбища, BMW обогнал по крайней правой полосе, сигналя, (вроде бы) серебристого „Опеля“. Причем у „бэхи“ была скорость не ниже 150. Спустя секунду — два мощных удара, почти как взрыва (понял, что авария, но думал, что от удара взорвалось ГБО)».

Действительно, одной из версий, по предварительным данным, стало превышение скорости, — рассказали в ГАИ Советского района. — Водителя и пассажира доставили в больницу. У первого взята кровь на исследование — выясняется, в каком состоянии он находился в момент ДТП.