Очевидец: 15-летний подросток на мотоцикле попал в аварию на трассе Минск — Калачи — Мядель

 
24 508
28 июля 2014 в 13:27
Автор: Андрей Журов. Фото: ca94, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: ca94, forum.onliner.by

Вчера еще один мотоциклист попал в аварию на трассе Минск — Калачи — Мядель. Корреспонденту Onliner.by удалось связаться со свидетелем происшествия. Участник форума ca94, в частности, утверждает, что водителю было всего 15 лет, хотя выглядел он старше.

«Сразу за Паперней, трасса Р58, Минск-Мядель, что и как не понятно...дачники возвращаются домой, следовательно пробка в сторону Минска тянулась от перекрестка Т-образного на Мядель», — сообщал по поводу этого ДТП участник форума Евген_380V (орфография и пунктуация сохранены).

— Авария произошла в 20:20, — уточнил пользователь форума ca94. — Возле Вишневки мотоциклист стал обгонять колонну и врезался в бок Fiat. Он потерял управление и едва не попал под колеса Ford. Спасло только то, что водитель последнего автомобиля принял правее, чуть не вылетев с трассы. Мотоциклист упал буквально в 20 сантиметрах от заднего колеса Ford.

По словам очевидца, сотрудники ГАИ обмолвились: мотоциклисту всего 15 лет. У него перелом ноги и повреждение коленной чашечки. Однако получить официальное подтверждение этих данных нам не удалось.