На Unlim 500+ «Беларусь» приедет Lamborghini Gallardo, который поставил мировой рекорд скорости

 
05 августа 2014 в 15:52
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com

Мы уже публиковали список участников, которые зарегистрировались на Unlim 500+ «Беларусь». Сегодня Onliner.by стало известно, что в Минск в ближайшие дни прибудет еще один интересный автомобиль — Lamborghini Gallardo Nerа мощностью 1850 л. с. Этот суперкар установил мировой рекорд скорости по прохождению одной мили.

Машина уже на пути в Беларусь, и увидеть ее «вживую» в Минске можно будет на ближайших выходных на территории аэродрома Минск-1. Всего было выпущено 185 экземпляров Gallardo Nera. Стандартная версия V10 этой машины развивает 520 л. с. В Минск приедет доработанный экземпляр с отдачей 1850 л. с.

Зрителям доступны три типа билетов:

Стандарт — с доступом на трибуны. Стоимость билетов в предварительной продаже на один день — $20, на два дня — $23. В день мероприятия стоимость билетов составит $25 и $28 соответственно.

Премиум с доступом на премиум-трибуны и в технический парк на протяжении соревнований. Стоимость билетов в предварительной продаже на один день — $40, на два дня — $50. В день мероприятия стоимость билетов составит $50 и $60 соответственно.

Paddock club — парковка на территории аэропорта, отдельная трибуна и чилаут. Стоимость на один день — $180, на два — $200.