В столице заблокировали припаркованный Opel. Автовладелец в ответ спустил колеса на незнакомой машине

 
22 августа 2014 в 15:08
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

Утром жильцов нескольких домов по ул. Кузьмы Чорного разбудил сигнал клаксона, раздававшийся с дворовой парковки. Сигналил водитель Opel Zafira: его машину заблокировал владелец Mitsubishi Colt. К несчастью первого, никаких номеров неверно остановившийся человек не оставил. Водитель Opel решил своеобразно отомстить.

«После того как мужичку надоело сигналить, он настойчиво стал искать номера телефонов на соседних авто и набирать их, — рассказал наш читатель Алексей, ставший очевидцем развития ситуации. — Попутно еще раз проверил Mitsubishi. Как оказалось, дверь „конструктора“ была открыта. Теоретически можно было бы снять с ручника и немного оттолкать назад. Уже собирался выйти и помочь, но мужичок как-то сам выехал, загнув зеркала Zafira».

«Понятное дело, мужичок везде опоздал из-за такого хамства, — считает Алексей. — Чтобы проучить мастера парковки, он начал спускать воздух в колесах Mitsubishi. И тут появился виновник конфликта с другом. Немножко поругались и все же разъехались».

«На Кузьмы Чорного сейчас ведется стройка, и некоторые парковки ремонтируются, поэтому людям приходится ставить свои авто где придется. Но если уж подпираете кого-то — неужели трудно оставить бумажку или картонку с номером телефона? — возмущается минчанин. — Это же обычная практика. Это лучше, чем потом обижаться на спущенные колеса. Считаю, что мужичок на Opel полностью прав».