Очевидцы: при въезде в Беларусь из Польши разбилась молодая пара из Минска

 
35 637
26 августа 2014 в 13:56
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: august2012, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: august2012, forum.onliner.by

Эта авария не попала в сводки ГАИ, так как произошла за пределами нашего государства. Однако многие форумчане видели последствия серьезного ДТП, в которое попал автомобиль с минскими номерами, на территории Польши в нескольких километрах от пункта пропуска Бобровники — Берестовица. «В кювете малолитражка зеленая, влетела в правый задний угол фуры, от авто мало что осталось, — описал последствия происшествия siamatek (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены). — В салоне вроде парень и девушка, оба без сознания. Крышу вскрыло как консервную банку».

Свою версию произошедшего изложил pro100_lis: «Фура стояла, малолитражка пошла на обгон и, уходя от лобового столкновения, влетела в левую заднюю часть фуры, от удара ее откинуло на противоположенную обочину. девушку без сознания увезла скорая, парень (водитель) получил пару царапин». По другой информации, у него травма позвоночника.

«Трассу закрывали, девушку увезли вертолетом в госпиталь, — дополнил august2012. — Сам был на месте ДТП. Машинка "Фиат" на Минских номерах. Полицейский сказал, что девушка очень тяжелая. Водитель слава богу получше, молодой парень 22 года».

По нашей информации, полученной у знакомых минчан, к сожалению, девушку не удалось спасти. У нее была сильно повреждена шея, долго не удавалось остановить кровотечение — она скончалась. По словам очевидцев, пара поженилась чуть больше двух недель назад. Разбирательством ДТП занимается польская полиция — двое сотрудников дежурили у палаты водителя.