На Московском автосалоне состоялся дебют обновленного Volkswagen Touareg

 
8045
27 августа 2014 в 10:43
Автор: Денис Логунович. Фото: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович. Фото: Денис Логунович

В апреле текущего года в Пекине состоялась презентация обновленного Volkswagen Touareg. Позже машину показали на нескольких закрытых мероприятиях. Дебют модели для российского рынка состоялся на автосалоне в Москве. Продажи Touareg’2015 здесь стартуют сразу после окончания выставки.

В базовом оснащении модель оборудована биксеноновыми фарами. Теперь они имеют более четкую прямоугольную форму и располагаются впритык к новой решетке радиатора. Хромированных перегородок стало четыре вместо двух.

Внедорожник также получил обновленные бамперы и новую заднюю светотехнику. По периметру всего кузова теперь можно заказать накладки серебристого цвета (опция). Под задним бампером разместился новый диффузор.

Покупателям предложат новые колесные диски (18, 19 и 20 дюймов). В салоне появились другие материалы отделки, обновленная подсветка и синхронизация навигационной системы с картами Google. Технически Touareg не изменился. На автосалоне в Москве также состоялась мировая премьера автомобиля в исполнении R-Line.

Автомобили Volkswagen в каталоге Onliner.by