В понедельник пройдет розыгрыш билетов на Формулу-1 от Pirelli

 
3528
12 сентября 2014 в 9:06
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: производителя
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: производителя

В начале сентября стартовала необычная для нашей страны акция: любой желающий мог попасть на Формулу-1. Для этого необходимо ответить на несколько вопросов от организатора конкурса — компании «Автосеть», которая является партнером производителя шин премиум-класса Pirelli на территории нашей страны. За это время в викторине приняли участие уже более 2000 человек. В понедельник интрига конкурса разрешится — пройдет розыгрыш билетов.

На данный момент более чем из 2000 человек правильно ответили на все вопросы (10 из 10) около 400. При этом организаторы подчеркнули, что конкурс на сайте autoset.by продолжается.

Всего разыгрываются два билета системы «все включено» на трибуне Grand Stand на одного человека каждый. Среди остальных участников дополнительно будут разыграны сувенирные призы от компании Pirelli (первым 50 пришедшим они гарантированы). Розыгрыш с использованием генератора случайных чисел будет проводиться 15 сентября, в 15:00, в шинном центре «Автосеть» в Минске по адресу: ул. Уманская, 54.