Сразу три аварии с участием мотоциклистов произошли вчера вечером в Минске

 
27 248
16 сентября 2014 в 11:42
Автор: Роман Протасевич
Автор: Роман Протасевич

Конец мотосезона в этом году получается крайне неудачным и смертоносным. Практически каждый день в сводках появляется информация о том или ином происшествии с участием байкеров. Подтверждением этому является информация сразу о трех авариях, совершенных за вечер вчерашнего дня в Минске. По нашей информации, все мотоциклисты остались живы.

Первое ДТП случилось около 19:00 на проспекте Независимости в районе станции метро «Борисовский тракт». По информации очевидцев, столкнулись мотоцикл и Fiat 500. Видео инцидента разместил пользователь нашего форума xeof.

Вторая авария произошла около 20:30 на улице Пономаренко с участием автомобиля «Жигули» и мотоцикла. Пользователь под ником KP580BM80A стал свидетелем последствий аварии (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены): «С полчаса назад на Пономаренко, поворот на заправку между перекрестками с Якубовского и с Тимошенко - моцик и жига, жига со стороны Тимошенко, стоит на встречке с разбитым передком. Присутствовало ГАИ и 2 скорые».

Дополнил его форумчанин hel: «В жиге были пенсионеры лет 65-70... Мотоциклист был в скорой, жив или нет не уточнял (на Цивике вроде свидетель)».

Третье столкновение произошло около 23:15 на перекрестке проспекта Независимости и улицы Янки Купалы. Причиной стал конфликт левого поворота. Фото последствий разместил форумчанин Igen.